МАДОУ ЦРР №19 «Лукоморье» г. Курганинск

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт МАДОУ ЦРР № 19
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагог нашего детского сада, учитель-дефектолог Кочубей Анастасия Дмитриевна принимает участие в Краевом профессиональном конкурсе "Учитель-дефектолог Краснодарского края" в 2024 году.

По итогам первого этапа Конкурса Анастасия Дмитриевна стала Лауреатом и прошла во второй этап Конкурса, который пройдёт с 23 по 25 апреля 2024 года в городе Краснодар.

Поздравляем Анастасию Дмитриевну и желаем чтобы каждый день приносил новые поводы для гордости собой! Чтобы в профессии удалось реализовать все свои способности и таланты!

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2024

Портал Навигатор для современных родителей «Растимдетей.рф».
Ознакомиться с мероприятиями Портала можно по ссылке: https://растимдетей.рф/.

Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2024

Педагоги дополнительного образования приняли участие и стали победителями в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества "МАСТЕРскяЯ": Питенко Елена Владимировна представила работу "Счастье в дом", а Пилосян Людмила Борисовна – работу "Кубаночка".

   

Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 08.04.2024

5 апреля был проведен субботник по уборке территории детского сада и прилегающей к нему зоне, в котором приняли участие все сотрудники дошкольного учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убрано сухостой. 
Сотрудники прибирали территорию детского сада, окапывали и подстригали кустарники, каждый внес свой вклад в эту благородную затею, создавая чистую, ухоженную территорию детского сада, которая радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие сплачивает коллектив. Все трудились с энтузиазмом и большим воодушевлением, осознавая важность подобных мероприятий не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно наблюдать за миром, который становится красивее, благодаря вашему труду!

Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2024

2 апреля во всем мире отмечается день распространения информации об аутизме. Его цель - обратить внимание общества на трудности, с которыми сталкиваются люди с расстройствами аутистического спектра (PAC). B течение апреля во многих городах проходят мероприятия, рассказывающие об аутизме и о проблемах людей с особенностями развития.
B знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями в 2005 году организацией Autism Speaks была запущена "Зажги синий Символ" этой организации синий цвет, a еще кусочек пазла.
В этот день здания и объекты по всему миру освещаются миллионами оттенков синего цвета.

Просмотров: 3 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2024

Сегодня наша страна отмечает замечательный юбилей – 10 лет воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении в состав Российской Федерации республики Крым и города Севастополя. Это был осознанный и свободный выбор многонационального народа Крымского полуострова. В результате референдума люди сами выбрали Русский мир, который способен не только обеспечить каждой из почти 200 национальностей, проживающих в России, право на уникальное развитие, но и защитить их от агрессии.
События тех дней изменили весь мир. Крымская весна стала отправной точкой в пути к построению многополярного мира, в котором основой межнациональных отношений является уважение и справедливость.
Сегодня нам очень тяжело – России пришлось столкнуться не только с поднявшим голову на Украине фашизмом, но и с коллективным противодействием Запада. Но мы обязательно победим. Потому что Крымская весна в конечном итоге стала Русской весной.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2024

Масленица - самый весёлый и шумный народный праздник. Каждый день этой недели имеет свое название. С весёлыми играми, песнями, хороводами встречали Масленицу ребята детского сада Лукоморье. Также к ребятам на праздник заглянули скоморохи, и баба Яга, которая никак не хотела возвращать весну. Выполнив все задания бабы Яги ребята все же вернули красавицу Весну! В конце праздника ребята угостились вкусными ароматными блинами! Ай- да Масленица!

             ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2024

Зима с Весной столкнулись на проходе,
И между ними разговор пошёл.
В природу тёплая пора приходит,
Освобождая Мир от вьюжных зол...

Сегодня праздник Сретение,мы с ребятами делали птичек и зазывали весну!

         

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2024

Час памяти "Блокадный хлеб". Как рассказать сегодняшним детям о страшной войне? На помощь пришли документальные фотографии,аудиозаписи. Дети узнали о девочке "что написала блокаду"- Тане Савичевой и её дневнике. Эмоциональным и очень трогательным был момент,когда воспитатели раздали детям кусочек хлеба весом в 125 грамм-это минимальная норма выдачи хлеба в самые тяжёлые месяцы блокады Ленинграда. Пока мы помним о ленинградцах- они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них- это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним. Будем помнить всегда!

       ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2024

Рождество - не только великий христианский праздник, но, и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда,а особенно этот праздник ждут дети. У ребят старшего возраста детского сада Лукоморье прошло развлечение на тему "Рождество". Дети с удовольствием пели песни, играли в снежки и народные игры, исполнили пляски; также побыли в роли ряженых и с особым весельем исполнили колядки. С особым теплом дети попрощались с новогодней ёлочкой до будущего нового года. Нарисовали рисунки на память, водили возле ёлки хороводы.        

      &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 10.01.2024

1 2 3 ... 8 9 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ссылки
Архив записей

Copyright МАДОУ ЦРР №19 "Лукоморье" © 2024 | uCoz